О недопустимости захламления мест общего пользования

22.06.2026

Уважаемые жители ЖК «Апельсин»!

Просим вас не оставлять на подоконниках, в пожарных шкафах и других местах общего пользования на первых этажах подъездов личные вещи, игрушки и книги, бывшие в употреблении.

Для сдачи таких предметов предусмотрены специализированные пункты приёма. 

520a39b7-9b2e-40cf-b9b6-273143fa9b18.jpg

026644d9-b4d6-4a3b-a0dc-afb9c1867d65.jpg