О недопустимости захламления мест общего пользования
22.06.2026
Уважаемые жители ЖК «Апельсин»!
Просим вас не оставлять на подоконниках, в пожарных шкафах и других местах общего пользования на первых этажах подъездов личные вещи, игрушки и книги, бывшие в употреблении.
Для сдачи таких предметов предусмотрены специализированные пункты приёма.


